Шампуни для мужчин Kondor

Шампуни для мужчин Kondor

Профессиональная линейка продуктов для мужского ухода от бренда Kondor

Шампуни для мужчин Kondor — только природные компоненты 
В линейке представлены различные средства, среди которых можно найти подходящее для любого клиента: 

С березовым дегтем. В составе натуральный деготь, известный благоприятным воздействием на волосы. Подходит для чувствительной кожи головы. Эффективно борется с перхотью, а также может применяться для профилактики себореи. Активное противогрибковое действие оказывает климбазол. Провитамин В5 увлажняет и питает. Зверобой оказывает противовоспалительный эффект. Шампунь Kondor с березовым дегтем может использоваться ежедневно. 

С экстрактом перца чили. Активизирует кровообращение, благодаря чему стимулируется питание волосяных луковиц. Регулярное использование шампуня позволяет остановить потерю волос, ускорить их рост, сделать прическу гуще. В составе средства уникальные компоненты: налидон, прокапил, провитамин В5. Воздействуя совместно, они преображают волосы, делают их более плотными, объемными и блестящими. 

С экстрактом хмеля. Нормализует деятельность сальных желез, идеально подходит для жирного типа волос. Имеет нейтральный pH. Провитамин В5 увлажняет, смягчает, придает естественно сияние. Цинкидон оказывает антибактериальное действие. 

Шампунь для мужчин «Кондор с экстрактом табака». Универсальное средство, которое может применяться и для волос, и для тела. Оказывает тонизирующий и увлажняющий эффект, очищает и освежает. Налидон позволяет сохранять влагу, препятствует пересушиванию кожи. Может использоваться ежедневно.

Вся продукция в наличии в наших магазинах: 

ул. Воровского 71, ТЦ "Росинка" 1 этаж 
ул. Московская 135, ТЦ"Малахит" 1 этаж 

Заказ продукции по номеру 21-80-90.