Система SILK TOUCH

Система SILK TOUCH

Система по стойкому безаммиачному окрашиванию, интенсивному тонированию, осветлению волос и уходу после окрашивания.

OLLIN Professional предлагает вам современную систему OLLIN SILK TOUCH по стойкому безаммиачному окрашиванию, интенсивному тонированию, осветлению волос и уходу после окрашивания. 

Система SILK TOUCH – это набор совершенных продуктов, позволяющих кардинально менять цвет волос, делать их светлее, изменять оттенок и закрашивать седину до 70%. 

OLLIN SILK TOUCH – уникальная ухаживающая формула красителя, сочетающая в себе бережное окрашивание и восстановление волос. Формула без аммиака с провитамином В5 и маслом виноградной косточки мягко ухаживает за волосами и препятствует их старению. 
Активные компоненты и пигменты высочайшего качества гарантируют получение однородного, интенсивного оттенка и необходимый уровень покрытия седины. Волосы получают эффективную защиту, 
Окрашивание с эффектом ламинирования волос- это OLLIN SILK TOUCH 

Окисляющая крем-эмульсия OLLIN SILK TOUCH (1,5; 3; 6; 9%) 
Окисляющая крем-эмульсия SILK TOUCH разработана для 
идеального взаимодействия с безаммиачным стойким 
красителем Силк тач, обеспечивает легкое смешивание. 
Гарантирует эффективную активацию пигментов и превосходный кондиционирующий эффект. 

В систему также входят: 

Шампунь для окрашенных волос «Стабилизатор цвета» OLLIN SILK TOUCH – предназначен для завершения процедуры окрашивания волос. Позволяет мягко удалять остатки красителя, сохраняет яркость оттенка на длительное время. Купаж лекарственных трав предотвращает раздражение кожи головы и способствует кондиционированию волос. Не содержит агрессивных SLES и парабенов 

Бальзам для окрашенных волос «Стабилизатор цвета» OLLIN SILK TOUCH – специально разработан для применения непосредственно после процедуры окрашивания. 
Бальзам закрывает чешуйки волоса, тем самым запечатывает цвет в волосе. Это является дополнительной защитой от вымывания цветового пигмента, позволяет сохранить оттенок окрашенных волос на долгое время. Волосы выглядят ярче, насыщеннее и более здоровыми. 
Не содержит парабенов. 

Шампунь и бальзам можно использовать для домашнего ухода между окрашиваниями!